2 сентября Рина Барбут прочтет лекцию о балансе работы и жизни и оптимальном тайм-менеджменте


В момент, когда связь поддерживается 24/7, достичь равновесия между работой и жизнью становится все сложнее. Новое исследование Deloitte показало, что после изъятия зарплаты из уравнения «работа-жизнь» важнейшим фактором для миллениалов (поколение, рожденное между 1981 и 1996 годами, которому максимально комфортно в пользовании цифровыми технологиями и социальными медиа) становятся карьерные возможности. Одно можно сказать точно: развитие навыков хорошего управления временем является важной частью в работе, и не только для поколения миллениалов.
Что на самом деле является баланс работа-жизнь и тайм-менеджмент? Work-Life Balance — это отсутствие противостояния между работой и другими жизненными ролями. Это состояние равновесия, в котором требования личного, профессионального и семейной жизни уровне. Этот баланс состоит из гибких условий работы и поддерживается методиками тайм-менеджмента, например, практика, положительных подтверждений, визуализация навыков управления временем, использование списков задач, дневника, метод POSEC тому подобное.
Эта лекция Рины Барбут даст вам несколько советов по управлению своим временем и принятия решений, которые она считает эффективными.
Рина Барбут репатриировалась в Израиль из Турции в 2008 году. В Израиле она продвинулась в карьере и работала в глобальных компаниях (на должностях, связанных с бизнесом и технологиями), такими как; Eset, Nice Systems, Microsoft и другие. В течение многих лет она является еврейской активисткой и руководит учебной и общественной деятельностью в Турции и Европе.
Вы можете подписаться на прослушивание, зарегистрировавшись по ссылке

FB событие
Дата проведения: 2 сентября
Время: 20:30 по киевскому времени
Язык: иврит
Продолжительность — 45 минут

До встречи!